реакции 06 октября 2024, 00:34

Ади Хюттер: "Я очень горд за эту молодую команду"

Ади  Хюттер: "Я очень горд за эту молодую команду"
Тренер монегасков остался доволен победой своей команды в гостевом матче против "Ренна" (1-2) и поделился впечатлениями от игры на послематчевой пресс-конференции.

Потрясающая эффективность! Одержав очередную важную победу  против «Ренна» (1-2), «Монако» заработал значимые три очка и стал лидером чемпионата до матча «ПСЖ» в это воскресенье. Тренер Ади Хюттер поздравил своих игроков на послематчевой пресс-конференции. Выдержки 🎙️

Добрый вечер. Ваши мысли по поводу сегодняшней встречи ?

Прежде всего, я очень горд за моя команду. Мы увидели два разных тайма с нашей стороны, мы были очень интенсивны в первом тайме и «Ренн» тоже. Во втором тайме у нас были некоторые трудности, «Ренн» играл все сильнее.

Мы довольны нашей игрой, если вы посмотрите на прошлый сезон, в особенности в конце сезона из 20 матчей мы уступили лишь в одном против "Лиона" (3-2).
Ади ХюттерО текущей серии

Иногда нам везло, мы защищались низким блоком, это не наш стиль игры, но так может происходить в определенных ситуациях в зависимости от соперника. Но это не имеет значения, после семи матчей у нас 19 очков , я очень доволен сегодняшней победой.

Вы по-прежнему непобедимы, это отличный старт…

Нужно подождать, что произойдет завтра, но пока мы во главе таблицы. Мы довольны нашей игрой, если вы посмотрите на прошлый сезон, в особенности в конце сезона из 20 матчей мы уступили лишь в одном против «Лиона» (3-2). Мы демонстрируем определенную стабильность в игре, поэтому я очень доволен этой молодой командой. Но это лишь начало сезона!

Это удачная неделя для вас!

Да, это отличная неделя. Нам повезло два раза забить на последней минуте (против «Монпелье» и Загреба, пр. ред.), но мы доверяем другу другу и верим друг в друга.

Также важен наш менталитет, игроки бьются до финального свистка, благодаря этому мы смогли забить голы в конце матча. В любом случае сегодня вечером мы можем быть довольны нашим первым таймом, он близок к нашей философии игры.